Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как сделать документы человеку

Даша, г. Первоуральск
Даша Россия, г. Первоуральск
09.04.2015 в 08:08

Скажите пожалуйста мой папа дееспособный человек. Но моя бабушка сделала как то документы о том что был суд и папу признали не дееспособным. Но это не так. И при оформлении документов на меня (квартира (дарственное) гараж (купли-продажи)) возникли проблемы, потребовали бумагу с наркологии. О том что он дает отчет своим действием. Возникает вопрос могут ли за кредит у него забрать какое нибудь имущество. В залоге у банка ничего нет, и страховки тоже нет.

номер вопроса №6536266
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 08:10
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    могут забрать, наложить арест на имущество и счет в банке. если брал кредит, то должен отдавать.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой составить документ о том что я не проживаю по месту прописки, и кем он должен быть заверен. Примерная форма документа
читать ответы (1)
Как написать справку о том, что нет трудовой книжки и человек не работает с подтверждением двух соседей.
читать ответы (1)
Пожалуйста как получить справку о том, что я не прописана в Грузии, не живу там с 1998 года, но в УФМС сказали, что нужна
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста с какого числа и какого года вступил закон в законную силу о том, что работающему пенсионеру не положено
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я подать в суд на бывшего работодателя с иском о том что-бы он признал что я не являюсь на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение