Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 472 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дейслинг Татьяна АлександровнаМотузко Сергей ВладимировичПлясунов Константин АндреевичКорнеева Жанна ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПарфенов Валерий НиколаевичГрибанов Евгений ИгоревичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина Сергеевна, г. Юрга
Россия, г. Юрга | Вопросов: 8

Нас заставляют платить на месяц раньше, законно ли это.

номер вопроса №6536269
прочитан 3 разa
Нас заставляют платить на месяц раньше, законно ли это.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 08:13

    Здравствуйте. Нет

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113274
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28892
ответов: 92638
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
юристы из города Юргаюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Юрга по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос