Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 074 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кугейко Анжела СергеевнаЖидков Игорь АнатольевичЗекрина Айсылу АслямовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКузьминых Сергей ВладимировичНемиров Олег ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия, г. Мелеуз
09.04.2015 08:09
Россия, г. Мелеуз | Вопросов: 2

Мы получили первую половину мат. капитала на строительство.

На земельном участке построили гараж и летнюю кухню под одной крышей. Так как стройматериалы, инвентарь хранить негде было. Доставляли все из соседнего населенного пункта, где проживаем на данный момент. Я обратилась за 2 половиной МК,нам отказали мотивируя тем, что дом построен не был. На данный момент пришли документы на льготный лес (до 150 куб. м).Продолжить строительство без 2 половины МК не получится. Как нам быть?

номер вопроса №6536277
прочитан 51 раз
Мы получили первую половину мат. капитала на строительство.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20949 | ответов: 71158
    09.04.2015 08:14

    все законно. вы изначально знали условия.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2486
ответов: 7450
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8659
ответов: 25829
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37838
Консультация
Бобкова Мария Аркадьевна
•на сайте
Бобкова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 325
ответов: 1014
Консультация
юристы из города Мелеузюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Мелеуз по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос