Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Лиски
Екатерина
09.04.2015 в 08:13
Россия, г. Лиски | Вопросов: 0

Я хочу знать положен ли мне аванс в апреле и мае этого года если больничный у меня с 6.03.2015 по 24.07.2015

Я ушла на больничный по беременности и родам 6 марта 2015 года. Я хочу знать положен ли мне аванс в апреле и мае этого года если больничный у меня с 6.03.2015 по 24.07.2015

Ответить
номер вопроса №6536303
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 185 | ответов: 112 312

    Неизвестно, порядок расчетов по оплате труда - законом не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение