Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Алексеевна, г. Солнечногорск
Россия, г. Солнечногорск | Вопросов: 1

Какую квартиру мне должен дать застройщик?

Я проживаю в М.О., в поселке городского типа. У началась застройка 17-и этажными домами. Наш дом по ихнему проекту идет под снос. Дом не аварийный, у меня 2-ух комнатная кв., муниципальная, 41 кв. м., прописано трое, я, 2-ое сыновей-27 и 15 лет, старший женат. Какую квартиру мне должен дать застройщик?

номер вопроса №6536314
прочитан 9 раз
Какую квартиру мне должен дать застройщик?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 496
    09.04.2015 08:26

    Если не желаете переезжать, и дом не аварийный, то имеете право отстаивать в суде незаконность постановления о сносе Вашего дома.

    Если же готовы идти навстречу застройщику, то претендуйте на жилплощадь исходя от нормы не менее 14 кв.метров на каждого проживающего

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 427 | ответов: 113 438
    из команды «Феникс 2»
    09.04.2015 09:46

    Не худшую, чем ту, что Вы имели.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3421
ответов: 11076
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4327
ответов: 11831
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4477
ответов: 12640
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23507
ответов: 95001
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11