Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подать в суд

Ольга, г. Тимашевск
Ольга Россия, г. Тимашевск
09.04.2015 в 08:17

В течении какого времени банк имеет право подать в суд по просрочкам, даже если эти просрочки выплачиваются?

номер вопроса №6536345
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 08:30
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Если срок просрочки более 6- дней , то сможет подать в суд иск согласно ст 14 ФЗ № 353-ФЗ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Тимашевск
    09.04.2015 в 08:17
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого времени банк может довести дело до суда и принять решение? Я успею выехать 15 июля в тур или деньги за
читать ответы (1)
Есть штрафы за нарушение ПДД. В течении какого срока ГИБДД имеет право подать в суд для взыскания задолженности по штрафам
читать ответы (1)
В течение какого времени я могу вернуть страховую премию по кредитному договору даже если он погашен полностью, или вовсе
читать ответы (1)
Пожалуйста как нам быть в следующей ситуации. Мой муж имеет от первого брака двоих детей, выплачивал алименты в размере
читать ответы (1)
На меня бывшая гражданская жена подала на алименты в размере 5000 руб, суд присудил мне их выплачивать. Как их собираються
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение