Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И почему эта сумма пришла совместно в квитанции за электроэнергию?

Николай, г. Красноуфимск
Николай Россия, г. Красноуфимск
09.04.2015 в 08:19

Плату за найм жилого помещения подняли до 9,20 за кв.метр. Деревянный дом 57 года выпуска, печное отопление, туалет и вода на улице. Неужели нет закона по проценту износа и благоустройства. И почему эта сумма пришла совместно в квитанции за электроэнергию?

номер вопроса №6536356
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    09.04.2015 10:32
    отзывов: 32 763 Личная консультация

    Нет подобного в законодательстве.

    Неизвестно, но законом это не запрещено.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

16 МАРТА 2013 ГОДА НА 11 МЕСЯЦЕВ ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОР НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ размер платы за нанимаемое жилье установлен в
читать ответы (1)
В мае 2015 года наш дом признали аварийным. Нужно ли платить за найм жилья и на какие статьи опираться.
читать ответы (1)
Вопрос в следующем, нужно ли платить за найм жилого помещения если дом признан аварийным? (причем довно, а плата выставляется
читать ответы (1)
С января этого года плату за отопление многоквартирного дома подняли на 70%. Правомерно ли это?
читать ответы (1)
Законно ли Межрегионгаз города Краснокамска требует с меня плату за отопление жилого помещения за июнь в размере 1398,67
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение