Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иду на пенсию

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
09.04.2015 в 08:20

Я в августе 2015 г. иду на пенсию. Воспитываю одна 10 летнего ребенка. Работаю уборщицей на большом заводе, убираю цех и кабинеты. Но у нас в цеху есть еще уборщицы которые также убирают меньшую по объему территорию. Если кто-то из них идет в отпуск просят убирать их территорию меня. Последний раз, за совмещение мне заплатили не как договаривались, а всего 2000 руб. Я сказала начальству, что за такие деньги я больше не буду работать по совмещению. Мне пригрозили сокращением. Что делать?

номер вопроса №6536360
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 08:27
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГИТ

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 09:46
    отзывов: 22 556 Личная консультация

    Не работайте просто по совмещению, это Ваше право, а не обязанность.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в ноябре 2016 г иду на пенсию. У меня стаж 27 лет. Скажите пожалуйста какие лучше брать года, чтоб пенсия была выше? И
читать ответы (1)
Я врач из г.дебальцево. Получила в августе 2015 г рвп в крыму. Смогу ли я работать по специальности и какие документы для
читать ответы (1)
В августе 2015 года вышла на пенсию, но продолжаю работать на муниципальной службе. В связи с новым законодательством
читать ответы (1)
Я купила смартфон в марте 2015 г., но на сегодняшний день, телефон перестал у меня работать, могу ли я запросить экспертизу
читать ответы (1)
Я в ноябре 2015 года выхожу на пенсию. С 1978 г по 1982 год училась в ВУЗе/очно/. Включается время обучения в ВУЗе трудовой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение