Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 991 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичКасицын Андрей ВасильевичМамонова Ирина ВитальевнаПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичШевченко Ольга ПавловнаМингазов Юрий СаитгареевичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Радченко, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какое наказание грозит сотруднику банка в случае разглашения информации о владельце

банковской кары своим знакомым?

номер вопроса №6536368
прочитан 24 разa
Какое наказание грозит сотруднику банка в случае разглашения информации о владельце

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 08:24

    Здравствуйте! Обращайтесь в суд. Согласно ст. 857 ГК РФ

    3. В случае разглашения банком сведений, составляющих банковскую тайну, клиент, права которого нарушены, вправе потребовать от банка возмещения причиненных убытков.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16254
ответов: 53733
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3309
ответов: 11568
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3601
ответов: 13201
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос