Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Радченко, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какое наказание грозит сотруднику банка в случае разглашения информации о владельце банковской кары своим знакомым?

номер вопроса №6536368
прочитан 24 разa
Какое наказание грозит сотруднику банка в случае разглашения информации о владельце банковской кары своим знакомым?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    09.04.2015 08:24

    Здравствуйте! Обращайтесь в суд. Согласно ст. 857 ГК РФ

    3. В случае разглашения банком сведений, составляющих банковскую тайну, клиент, права которого нарушены, вправе потребовать от банка возмещения причиненных убытков.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1387
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20494
ответов: 62306
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5540
ответов: 16083
Консультация
Мирошниченко Алёна Борисовна
•на сайте
Мирошниченко А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 677
ответов: 1233
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11