Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 579 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Демидова Вера ВасильевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаДякин Алексей ВасильевичБуланкин Максим НиколаевичХачецуков Юрий МуратовичКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лина, г. Астрахань
09.04.2015 08:22
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Могу ли я потребовать заменить врача (мужчину-гинеколога, мужчину-узиста

на женщин) при прохождении медкомиссии? На какой закон сослаться, где это прописано?

номер вопроса №6536371
прочитан 12 раз
Могу ли я потребовать заменить врача (мужчину-гинеколога, мужчину-узиста

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 08:25

    Здравствуйте. Нет, к сожалению

  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 486 | ответов: 1663
    09.04.2015 09:55

    по Федеральному закону «Об обязательном медицинском страховании в РФ» , дающему возможность гражданину выбирать не только врача, но и лечебное заведение, в котором он будет лечиться (при этом местонахождение выбранного медицинского заведения даже не привязывается к месту жительства владельца полиса).

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127215
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9513
ответов: 23407
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10801
ответов: 36245
Консультация
Каменская Дарья Ильдаровна
•на сайте
Каменская Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 531
ответов: 1776
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Астрахань по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос