Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичПаутина Елена ЮрьевнаНасонов Александр ИвановичАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичЕренков Михаил ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Васикова Марина Сергеевна, г. Керчь
Россия, г. Керчь | Вопросов: 3

Имеет ли право старшая медицинская сестра работать на совмещении.

Т.е. занимать 1.5 или 2 ставки.

номер вопроса №6536375
прочитан 38 раз
Имеет ли право старшая медицинская сестра работать на совмещении.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25187 | ответов: 97092
    09.04.2015 08:58

    Законом не запрещено совмещение для такой должности.

  • Юрист Малонушенко Павел Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Керчь | отзывов: 501 | ответов: 1491
    09.04.2015 13:31

    Почему бы и нет. Ни где не запрещено. А вот 1,5 или 2 ставки, уже зависит от того договора который работник заключит с работодателем.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18511
ответов: 57126
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6127
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26538
Консультация
юристы из города Керчьюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Керчь по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос