Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Вилюйск
09.04.2015 10:22
Россия, г. Вилюйск | Вопросов: 6

Если я оплатила госпошлину в прошлом году до выхода нового закона на получение водительских прав могу ли получить права

без доплаты.

номер вопроса №6536380
прочитан 11 раз
Если я оплатила госпошлину в прошлом году до выхода нового закона на получение водительских прав могу ли получить права без доплаты.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11