Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 510

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Севастополь
09.04.2015 08:32
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Мои соседи нарушили звукоизоляцию стены, вынули старую и вместо нее сдали стену

из пенобетона с пространством внутри, все равно слышно, о чем они говорят. Куда мне написать жалобу, так как разговоры ни к чему не привели, они просто отказываются слушать меня.

Спасибо Олег.

номер вопроса №6536386
прочитан 41 раз
Мои соседи нарушили звукоизоляцию стены, вынули старую и вместо нее сдали стену

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21129 | ответов: 71600
    09.04.2015 08:34

    Напишите в администрацию о незаконной перепланировке или в прокуратуру.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Кудрин Александр Николаевич
•на сайте
Кудрин А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 129
Консультация
Юсти Любовь Юрьевна
•на сайте
Юсти Л.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5112
ответов: 14366
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 901
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 413
ответов: 921
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Севастополь по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос