Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 678
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Андрей, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

12.26 до 1.09.13 г., то мне надо пересдавать экзамен в ГАИ?

Если я нарушил ПДД по ч. 1 ст. 12.26 до 1.09.13 г., то мне надо пересдавать экзамен в ГАИ?

номер вопроса №6536399
прочитан 7 раз
12.26 до 1.09.13 г., то мне надо пересдавать экзамен в ГАИ?

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы