Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 576Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Оренбург
09.04.2015 08:25
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

Если я нарушил ПДД по ч. 1 ст. 12.26 до 1. 09.13 г., то мне надо пересдавать экзамен в ГАИ?

Если я нарушил ПДД по ч. 1 ст. 12.26 до 1.09.13 г., то мне надо пересдавать экзамен в ГАИ?

номер вопроса №6536399
прочитан 6 раз
Если я нарушил ПДД по ч. 1 ст. 12.26 до 1. 09.13 г., то мне надо пересдавать экзамен в ГАИ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ