Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей, г. Оренбург
Андрей
09.04.2015 в 08:25
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

Гаи гибдд экзамен

Если я нарушил ПДД по ч. 1 ст. 12.26 до 1.09.13 г., то мне надо пересдавать экзамен в ГАИ?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6536399
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Добрый день! Да, нужно будет пересдавать экзамен.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение