Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заглушка водоотведения канализации законно

Евгений Олегович, г. Первоуральск
Евгений Олегович Россия, г. Первоуральск
09.04.2015 в 08:26
номер вопроса №6536405
прочитан 262 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 08:33
    отзывов: 119 703 Личная консультация

    Добрый день! Увы, законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Списали 50% пенсии во старости в счет погашения долга по квартплате, возможно ли это, и если да то какой минимум должны
читать ответы (1)
Может ли Управляющая компания отключить услугу по водоотведению (канализацию) за долги по ЖКХ? Принесли сегодня претензию
читать ответы (1)
Может ли управляющая компания установить заглушку на водоотведения канализации за долг который потехоньку выплачивается.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, имеет ли право жкх отключить горячую воду или канализацию за долг по квартплате, если дома прописан
читать ответы (1)
Банк наложил ограничение на единственное жилье за долги умершего мужа законно ли это.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение