Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поломка телефона на гарантии

Сергей, г. Нижний Новгород
Сергей Россия, г. Нижний Новгород
09.04.2015 в 08:27

Купил кожаные кроссовки известной марки в январе, начал носить с марта, через 2 месяца они треснули возле подошвы. Могу ли я их обменять?

номер вопроса №6536407
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 08:32
    отзывов: 119 733 Личная консультация

    Добрый день! Можете согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Нижний Новгород
    09.04.2015 в 08:27
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишен в/у в январе 2013 года на 1 год 10 месяцев за 0,13 промилле, могу ли я как то вернуть в/у раньше в связи с изменением
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, через 2 месяца получаю паспорт РФ, могу ли я продолжать ездить на авто по временному ввозу, которое
читать ответы (1)
Купил 2 дня радар детектор, он мне не понравился, могу ли я его обменять, забрать деньги или обменять на другой товар.
читать ответы (1)
Купил джинсы, могу ли я их обменять если они не подошли по размеру?
читать ответы (1)
Здрпвствуйте! Меня зовут Олег, я брал кредит и через 2 месяца досрочно его погасил. Могу ли я вернуть деньги за уплаченную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение