Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Степановна, г. Южноуральск
Россия, г. Южноуральск | Вопросов: 1

Законно ли требование Администрации и что мне делать если не законно?

Я приобрела жилое помещение на первом этаже МКД. Сейчас хочу перевести данное помещение в нежилое и сделать выход на улицу через окно одной из комнат. Администрация города не выдает разрешение на перевод и реконструкцию моего помещения, ссылаясь на ст. 44 и 46 ЖК РФ, требуя предоставить протокол общего собрания собственников помещений в МКД о принятии решения по использованию общего имущества собственников МКД - наружной стены для организации входной группы?

Законно ли требование Администрации и что мне делать если не законно?

номер вопроса №6536410
прочитан 17 раз
Законно ли требование Администрации и что мне делать если не законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 798 | ответов: 5 858
    09.04.2015 08:53

    Требование законно.

    Увы придется его проводить.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11