Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Железнодорожный
09.04.2015 08:27
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 6

Где можно скачать шаблон.

Административный надзор вынес постановление о штрафе на нашу организацию руководствуясь законом м.о., хотя в контракте с городской администрацией этой работы нет. где можно скачать шаблон.

номер вопроса №6536416
прочитан 44 разa
Где можно скачать шаблон.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 496
    09.04.2015 08:41

    Вообще непонятно, о чем речь ведете...

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 427 | ответов: 113 430
    из команды «Феникс 2»
    09.04.2015 09:44

    Галина, составление жалоб - платная услуга юриста. Поэтому никаких "шаблонов" никто Вам тут предоставлять не будет.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
Михаил, г. Нижний Новгород
17.03.2016 22:16
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 0

Здравствуйте , сегодня к нам в автосервис в гости заходила административно- техническая инспекция и яко-бы у нас нарушение , рядом с автосервисом постройка в виде железного пристроя , там хранятся дрова на зиму ! имею ли они право выписать штраф . что как незаконное строение , имеют ли они право выписать штраф , что рядом сделана канализационная выгребная яма ? спасибо

номер вопроса №10019151
  • Фирма ООО "РеЛиКом"
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 1 653 | ответов: 9 294
    18.03.2016 10:55

    на какие пункты правил благоустройства/производства земляных работ и коап НО ссылаются?

    __
    С уажением, Сохраннов Сергей Георгиевич.
    ЮЦ "РеЛиКом"
    т.: 903-602-46-67
    www.relikom.com
    ooo.relikom@mail.ru
  • Фирма Центр Защиты Прав "Приволжский"
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 57 | ответов: 249
    18.03.2016 15:41

    Доброго времени суток, Михаил.

    В Вашей ситуации возможны варианты и иных штрафных санкций. Необходимо комплексное изучение документации, а затем оспаривание наложенных штрафов.

    __
    Мы поможем защитить Ваши права, интересы и собственность. тел 424-54-43

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 293
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5651
ответов: 16337
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5987
ответов: 17532
Консультация
Василенков Сергей Васильевич
•на сайте
Василенков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3814
ответов: 13153
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11