Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законны ли действия работодателя

Руслан, г. Челябинск
Руслан Россия, г. Челябинск
09.04.2015 в 08:28

Состою на легком труде по состоянию здоровья, в графике имеются 4 праздничные смены, но работодатель отправляет меня домой в связи с тем что нет работы. Должен ли продлиться больничный легкий труд на эти 4 смены и законны ли действия работодателя? Заранее благодарен!

номер вопроса №6536418
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 08:31
    отзывов: 119 703 Личная консультация

    Добрый день! Работодатель не прав, вам обязаны выплатить в таком случае простой.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать. Взяла долг в отличных наличных в размере 3000 р. В связи с тем что уволили работы не могу заплатить, прошло
читать ответы (1)
Я ЛБГ С ВНЖ НЕ берут на работу в связи с тем что нет гражданского паспорта! Что делать?
читать ответы (1)
Как объявить себя банкротом в связи с тем, что нет возможности заплатить кредиты есть маленький ребёнок, разведена, работа
читать ответы (1)
Работаю в профессионально техническом училище мастером п/о. В связи с тем что нет работы, (обучение закончено, других
читать ответы (1)
В августе 2013 года по заключению врача меня отправили на легкий труд по беременности. В среднем мой заработок составляет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение