Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 319Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Калуга
09.04.2015 08:30
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

А могут в первую очередь сократить если есть дисциплинарное вз.

номер вопроса №6536423
прочитан 8 раз
А могут в первую очередь сократить если есть дисциплинарное вз.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 08:49

    Здравствуйте. Нет, только это основание не влияет на возможность сокращения.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127246
    09.04.2015 08:53

    Очередность при сокращении законом не установлена (работодатель решает). Преимущественное право остаться на работе есть у лиц, указанных в ст. 179 ТК РФ. Если работодатель сокращение свел к выборочному увольнению неугодных, а остальных работников с аналогичной должностью вообще не "трогал", то это основание для обжалования в суде

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 428 | ответов: 1761
    09.04.2015 12:44

    наличие дисциплинарных взысканий, повод для Вашего увольнения. В отличие от сокращения, при увольнении Вам не заплатят причитающиеся по закону денежные средства. Звоните проконсультируем.

    __
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.126, офис 303 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернерт сайт www.advokatkorolev.ru

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3280
ответов: 16481
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1815
ответов: 5542
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25226
ответов: 97179
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 4299
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Калуга по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос