Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 450 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Суровегин Андрей НиколаевичУгрюмов Евгений АнатольевичПереева Анастасия АнатольевнаКадыров Руслан ОлеговичБондарев Андрей ВалентиновичПлясунов Константин АндреевичХаритонов Петр ДмитриевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильдус караматуллович, г. Белорецк
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 46

Как выселить из квартиры бывшую тещу пенсионерка, она зарегистрирована в квартире в другом городе.

номер вопроса №6536436
прочитан 25 раз
Как выселить из квартиры бывшую тещу пенсионерка, она зарегистрирована в квартире в другом городе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21855
    09.04.2015 08:31

    Здравствуйте!

    Обращайтесь в суд с иском о выселении бывшей тещи (ст. 35 Жилищного кодекса РФ).

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 16364
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28888
ответов: 92628
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1335
ответов: 2968
Консультация
юристы из города Белорецкюристы по теме "Право собственности"юристы из города Белорецк по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос