Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 165 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичАмелин Василий ВалерьевичАкимова Анна ГеннадьевнаПавлов Роман ГеннадьевичКузин Евгений ИгоревичАртёменко Иван АлександровичЗекрина Айсылу АслямовнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Невельск
09.04.2015 08:30
Россия, г. Невельск | Вопросов: 1

Меня призывают в армию уменя один сын 2 года второй будит уже 17 недель жина

не работает мне говорят что надо 26 недель но уменя первому нет 3 лет как мне быть.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6536448
прочитан 8 раз
Меня призывают в армию уменя один сын 2 года второй будит уже 17 недель жина

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1049 | ответов: 3431
    09.04.2015 11:23

    Если Вы не согласны с решением призывной комиссии, Вы вправе обжаловать решение о призыве в судебном порядке. В случае Вашего обращения в суд с данным требованием, Ваш призыв до вступления решения суда в законную силу должен быть приостановлен...

    __
    Военная коллегия адвокатов Приморского края тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18042
ответов: 57353
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37889
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 231
ответов: 700
Консультация
юристы из города Невельскюристы по теме "Военное право"юристы из города Невельск по теме "Военное право"