|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222617
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Болотное
Ирина
09.04.2015 в 08:30
Россия, г. Болотное | Вопросов: 16
Тема вопроса: Кто будет платить

ООО на грани банкротства. Кто будет платить по кредитам?

ООО брали кредиты под поручительство учредителей, деньги поступали сразу на счет ООО. Один учредитель вышел из ООО, я осталась одним учредителем и директором. ООО на грани банкротства. Кто будет платить по кредитам?

номер вопроса №6536451
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Кто будет платить, Продажа доли, Кредитный договор,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 975 | ответов: 5 795

    Добрый день.

    Поручительство это договорные отношения и в этой связи поручитель не может снять с себя обязательство по договору - увольнением или продажей доли в организации заемщика. Полагаю, что число поручителей не изменилось.

    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 792 | ответов: 12 788

    В соответствии с кредитным договором - ООО, поручители.

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast
    Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ ПЕРВЫМ
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы