Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовые отношения в организации

Ольга юрьевна, г. Горнозаводск
Ольга юрьевна Россия, г. Горнозаводск
09.04.2015 в 08:31

Я специалист 9 разряда. Руководитель обязывает меня, обучить ведушего инженера (12 разряда), моим обязанностям. Могу ли я отказать (красиво) своему руководителю? И как?

номер вопроса №6536454
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    09.04.2015 08:33
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Открываете свой трудовой договор, должностную инструкцию, внимательно читаете.

    И если не находите в них обязанностей по обучению иного персонала, то отсылаете вашего руководителя к этим документам.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга юрьевна Россия, г. Горнозаводск
    09.04.2015 в 08:31
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня, в ноябре того года умер муж, пенсионер, могу ли я отказаться от своей пенсии по инвалидности, и перевести на себя
читать ответы (1)
Меня зовут Лаура и мне 21 год. Могу ли я отказаться от своих родителей? Какие последствия меня ждут в будущем? И вообще,
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от своих показаний, которые дала на предварительном слушании, если они уже записаны про протокол.
читать ответы (1)
Мой будущий муж военнослужащий, у меня есть часть собственности. Могу ли я отказаться от своей собственности в пользу
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от своей доли в приватизированной квартире в пользу матери? И что для этого нужно? Я в ней не проживаю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение