Ст 105, не попадает под амнистию вообще, или что то возможно, если осужденный инвалид 2 гр.бессрочно?

Лариса Юрьевна, г. Арсеньев
Лариса Юрьевна Россия, г. Арсеньев
09.04.2015 в 08:34

Ст 105, не попадает под амнистию вообще, или что то возможно, если осужденный инвалид 2 гр.бессрочно?

номер вопроса №6536457
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Покровка
    Рейтинг: — отзывов: 3 347
    09.04.2015 10:09

    ЖДИТЕ.... ЖДИТЕ..... ЖДИТЕ амнистия еще не вышла

    Александр Ш.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию 2015 статья 111 часть 1, если осужденный находится на строгом режиме?
читать ответы (1)
Не понимаю! Если человек осужден на 17 лет по статьям 105,126,163,139 и не попадает под амнистию по тяжелым статьям, но статья 139 ведь явно попадает
читать ответы (1)
Если человек не попадает под амнистию, а статья его попадает, то могут срезать срок, если да то на сколько?
читать ответы (1)
Попадает под амнистию статья 264 ч 4 первый раз осужден у него двое деток 2 и 4 года.
читать ответы (1)
Осужден на условный срок по 2 статьям УК РФ 285 и 286, ст. 285 попадает под амнистию, можно ли рассчитывать на снижение срока наказания?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение