|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8649
юристa
387433
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Маратовна, г. Екатеринбург
Юлия Маратовна
09.04.2015 в 08:33
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Работа сотрудников на точках - Юлия Маратовна, г. Екатеринбург

Ко мне на работу пришел сотрудник из полиции, сначала объяснил что, кто то передвигается по моим документам. Попросили на 5 минут с работы оторваться и посмотреть на фоторобот. Оказалась совсем не по этому поводу. Разыскивается молодой человек с кем я встречалась два месяца назад. Написала объяснительное. Затем мне позвонили сказали чтобы я подошла с распечатками тел звонков в отдел полиции. Я очень боюсь идти туда, со мной очень грубо разговаривал, говорил что я вру, и что меня ждет в случае укрывательства. Незнаю что делать? Прошу помощи!

номер вопроса №6536470
прочитан 10 раз
Теги: Что меня ждет, Жалоба на незаконные действия, Что делать,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой на незаконные действия полицейского в прокуратуру. Без повестки можете никуда не ходить

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юлия Маратовна, г. Екатеринбург
Юлия Маратовна
09.04.2015 в 08:58
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

А могут без моего ведома распечатать детализацию телефонных звонков?

номер вопроса №6536683
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    В рамках возбужденного уголовного дела - могут

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы