Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотят поставить на учет уехали с ребенком в другой город жить пришла повестка если три раза не явимся в суд нас могут

Действительно ли могут?, г. Наро-Фоминск
Действительно ли могут? Россия, г. Наро-Фоминск
09.04.2015 в 08:36

Хотят поставить на учет уехали с ребенком в другой город жить пришла повестка если три раза не явимся в суд нас могут автоматически лишить родительских прав?

номер вопроса №6536477
прочитан 138 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 08:38
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    автоматически не лишат.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    09.04.2015 08:38
    отзывов: 42 538 Личная консультация

    Основания для лишения родительских прав в ст. 69 СК РФ. Такого основания как трижды пришедшая повестка в суд там нет. Предположу, что над Вами коллекторы издеваются

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 09:43
    отзывов: 22 506 Личная консультация

    Могут, ведь защитить Вас будет в суде некому, и судья будет рассматривать точку зрения только одной стороны - которая обратилась в суд.

    Из вопроса я не вижу, в отличие от коллеги, связи с коллекторами.

    "Страусиная" политика - "засунул голову в песок" и всё хорошо, - редко доводит до добра.

    Советую обратиться к юристу за защитой на суде.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Жена уехала с ребенком в другой город и не говорит где они мы не в разводе что делать.
читать ответы (1)
Может ли бывшая жена, не ставя меня в известность, уехать с ребенком в другой город и не оставить координат, чтоб я не
читать ответы (1)
Я планирую развестись с мужем и уехать с ребенком в другой город. Может ли мой бывший супруг воспрепятствовать выезду
читать ответы (1)
С мужем развелась 2 года назад, общий ребенок, уехала с сыном в другой город, у нас сейчас временная прописка, сын ходит
читать ответы (1)
Гражданская жена уехала с ребенком в другой город. Ребенок прописан у меня. Могу ли я выписать ребенка без ее согласия?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение