Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Действительно ли могут?, г. Наро-Фоминск
Россия, г. Наро-Фоминск | Вопросов: 3

Хотят поставить на учет уехали с ребенком в другой город жить пришла повестка если три раза не явимся в суд нас могут

автоматически лишить родительских прав?

номер вопроса №6536477
прочитан 138 раз
Хотят поставить на учет уехали с ребенком в другой город жить пришла повестка если три раза не явимся в суд нас могут автоматически лишить родительских прав?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 600 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 08:38

    автоматически не лишат.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 113 | ответов: 132 327
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 08:38

    Основания для лишения родительских прав в ст. 69 СК РФ. Такого основания как трижды пришедшая повестка в суд там нет. Предположу, что над Вами коллекторы издеваются

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    09.04.2015 09:43

    Могут, ведь защитить Вас будет в суде некому, и судья будет рассматривать точку зрения только одной стороны - которая обратилась в суд.

    Из вопроса я не вижу, в отличие от коллеги, связи с коллекторами.

    "Страусиная" политика - "засунул голову в песок" и всё хорошо, - редко доводит до добра.

    Советую обратиться к юристу за защитой на суде.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2802
ответов: 7863
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3732
ответов: 9399
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1970
ответов: 4372
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39409
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11