Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне грозит в случае,

Ануфрий, г. Новосибирск
Ануфрий Россия, г. Новосибирск
09.04.2015 в 08:36

Что мне грозит в случае, если я поставлю липовый штамп о постоянной регистрации, а после этого начну выписываться со своей официальной прошлой регистрации?

номер вопроса №6536480
прочитан 70 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 08:38
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Добрый день! Может грозить уголовная ответственность по ст.327 УК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ануфрий Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 в 08:36
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне грозит, по закону,,, если я буду, периодически, без свидетелей, очень громко орать в лицо соседу или соседке, или
читать ответы (1)
Что мне грозит, по закону,,, если я буду, периодически, без свидетелей, очень громко орать в лицо соседу или соседке, или
читать ответы (1)
Я хотел бы продать ооо с долгами третьему лицу, вопрос что мне грозит в случае неплатёжеспособности третьего лица? А так
читать ответы (1)
Что мне грозит в случае установки батута в городе с целью получения оплаты с пользователей? Если я частное лицо, никаких
читать ответы (1)
Что предпринять в случае, если поставщику были перечислены денежные средства за товар, а после перечисления менеджер не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение