Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рима Акрамовна, г. Учалы
Россия, г. Учалы | Вопросов: 1

На сегодня нужно написать с адвокатом иск в суд на перерасчет ком.

Два года спорю с УК. Доказывая о его незаконных действиях, писала обращение ЖК РБ, адм-ю сельсовета, к депутатам и мое последнее обращение было направлено Главе Республики Хамитову Р.З..Все они рассмотрены. На сегодня нужно написать с адвокатом иск в суд на перерасчет ком. услуг. Мне нужен адвокат.

номер вопроса №6536491
прочитан 5 раз
На сегодня нужно написать с адвокатом иск в суд на перерасчет ком.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 758 | ответов: 27 600
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 09:34
    отредактирован
    09.04.2015 09:36

    Здравствуйте! В чем конкретно ваш вопрос? Каждый из собственников жилого помещения вправе требовать от управляющей организации заключения с ним отдельного договора на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и выдачу ему соответствующего платежного документа.

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru
Рима Акрамовна, г. Учалы
Россия, г. Учалы | Вопросов: 1

Помогите найти контакты адвокатов в г. Челябинск, которые могут представлять мои интересы в суде.

номер вопроса №6537203
  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5 955 | ответов: 19 900
    из команды «Феникс»
    09.04.2015 09:53

    Вы разоритесь оплачивать командировки в Учалы. В городе нет что ли юристов?

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13073
ответов: 34305
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3766
ответов: 9473
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9867
Консультация
Данилов Виктор Алексеевич
•на сайте
Данилов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1109
ответов: 3218
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11