Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После суда лишения прав сколько можно ездить еще

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
09.04.2015 в 09:04
номер вопроса №6536494
прочитан 215 раз
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    09.04.2015 09:08
    отзывов: 42 535 Личная консультация

    Постановление вступает в силу после его подтверждения вышестоящим судом

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 09:27
    отзывов: 22 480 Личная консультация

    Пока не вынесено решение судом 2-й инстанции.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа поймали не в трезвом состоянии за рулем. Можно ли ездить на авто до решения суда? Права остались на руках. Муж
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста сколько мне можно еще ездить на автомобиле после решения суда, т.к. по новым правилам сейчас права не
читать ответы (1)
Сколько можно времени ездить на авто с украинскими номерами в Крыму?
читать ответы (1)
Постановление суда о лишении права управления ТС вступило в силу 04.12.2013 г. Штраф 30000 руб. оплатил 01.02.2014 г., но
читать ответы (1)
Здравствуте. У меня такой вопрос законно ли в гибдд требуют копию постановления суда о лишении прав, чтобы их забрать, и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение