Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 461 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичДейслинг Татьяна АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМингазов Юрий СаитгареевичМотузко Сергей ВладимировичСелянкин Вячеслав ВладимировичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Сергиев Посад
09.04.2015 08:40
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 1

Выхожу из отпуска по уходу за ребенком (ребенку 2 года). Я учитель физики.

Директор говорит, что часов физики нет и обязывает взять часы трудов. Правомерно ли это?

номер вопроса №6536496
прочитан 6 раз
Выхожу из отпуска по уходу за ребенком (ребенку 2 года). Я учитель физики.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2653 | ответов: 13322
    09.04.2015 08:47

    Без Вашего согласия на ТАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ в трудовых отношениях - это незаконно.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18244 | ответов: 109897
    09.04.2015 09:39

    Смотрите свой трудовой договор, сколько часов Вам там прописано. Трудовой договор они обязаны выполнить.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос