Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ДНК анализ

ВИКТОР дМИТРИЕВИЧ, г. Челябинск
ВИКТОР дМИТРИЕВИЧ Россия, г. Челябинск
09.04.2015 в 08:48

Могу ли я заставить 30 летнею дочь здать анализ на ДНК для пдтверждения родства? И как это сделать?

номер вопроса №6536501
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Омск
    09.04.2015 08:50
    отзывов: 4 918 Личная консультация

    В судебном порядке, через иск об определении отцовства

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Оставить отзыв об ответе?
    ВИКТОР дМИТРИЕВИЧ Россия, г. Челябинск
    09.04.2015 в 08:48
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    09.04.2015 08:51
    отзывов: 2 134 Личная консультация

    Есть два варианта:добровольно или по судебному определению

    Зачем вам это?если речь о наследстве, оставьте завещание и все.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли через суд получить пособие на погребение через 7 лет после смерти бабушки и как это сделать?
читать ответы (1)
Хочу перевести получение зарплаты из сбербанка в другой банк. Возможно ли это сделать и как это сделать?
читать ответы (1)
Можно ли по статья 158 часть 2 моему мужу отсрочить приговор до совершеннолетия детей и как это сделать.
читать ответы (1)
Можно ли во время отработки двух недель перед увольнением искать новое место работы. И как это сделать в рабочее время?
читать ответы (1)
Могу ли я, не дожидаясь страховой компании, провести независимую экспертизу после ДТП? Как это сделать? В смысле надо ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение