Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отопительный период

Оксана, г. Коломна
Оксана Россия, г. Коломна
09.04.2015 в 08:40
номер вопроса №6536505
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 08:46
    отзывов: 119 720 Личная консультация

    Добрый день! на основании Постановления Правительства РФ №354

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На основании каких законодательных документов можно потребовать убрать аварийное дерево, произрастающее в непосредственной
читать ответы (1)
На основании каких законодательных документов 4-х этажный жилой дом может быть признан самовольной постройкой.
читать ответы (1)
На основании каких законодательных документов ребенок-сирота может получить денежные выплаты за предназначенные ему продукты
читать ответы (1)
На основание каких законодательных документов можна уволится с работы по уходу за ребенком до 11 лет? Укажите пожалуйста
читать ответы (1)
На основании каких нормативных документов можно восстановить работника в должности при условии, что он был уволен по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение