Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 319 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Власов Андрей НиколаевичБуланкин Максим НиколаевичЛоканцев Денис ОлеговичШевченко Ольга ПавловнаШелахаева Ирина ФедоровнаПаншев Сергей ЛеонидовичКаравайцева Елена АлександрованаКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Федер Орехов, г. Москва
09.04.2015 08:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Это правда, что в Думе рассматривается законопроект о том, что бы добрачный секс был запрещен?

номер вопроса №6536513
прочитан 7 раз
Это правда, что в Думе рассматривается законопроект о том, что бы добрачный секс был запрещен?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23166 | ответов: 113506
    10.04.2015 00:49

    Здравствуйте.

    Пока нет такого закона

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37371
ответов: 97053
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5216
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9206
ответов: 29988
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4893
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"