Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Тюмень
Наталья
09.04.2015 в 08:44
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

В настоящее время мы передумали разводиться, решили сохранить семью.

Есть решение о разводе не вступившее в законную силу. В настоящее время мы передумали разводиться, решили сохранить семью. Что можно сделать.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6536518
прочитан 105 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 836 | ответов: 2 703

    добрый день. обратитесь в суд для отмены решения, пока оно еще не вступило в законную силу

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение