Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 905 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичЛарин Олег ЮрьевичИдрисов Артур РадиковичЦейтлин Елена ВадимовнаЕфимов Валерий ПавловичСоколов Дмитрий ГеннадиевичАнохина Наталия ЛьвовнаГатауллина Регина Раисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Томск
09.04.2015 08:41
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста могут ли уволить с работы если нет постоянной прописки

и заканчивается временная???

номер вопроса №6536521
прочитан 20 раз
Скажите пожалуйста могут ли уволить с работы если нет постоянной прописки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94629 | ответов: 281326
    09.04.2015 08:45

    Добрый день! нет, не могут согласно ТК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6057
ответов: 19467
Консультация
Шилов Виталий Николаевич
•на сайте
Шилов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 750
ответов: 1826
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3119
ответов: 11104
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 822
ответов: 2096
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Томск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос