|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5071
юрист
51516
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Касли
Екатерина
09.04.2015 в 08:45
Россия, г. Касли | Вопросов: 19
Тема вопроса: Оплата коммунальных платежей

Вступить в наследство на квартиру - Екатерина, г. Касли

Моя несовершенная дочь и ещё один сын от другого брака вступили в наследство на квартиру по 1/2 доле на каждого. Можно мне обратиться в суд, что бы открыли отдельный лицевой счет на мою дочь на оплату коммунальных платежей.

номер вопроса №6536550
прочитан 9 раз
Теги: Оплата коммунальных платежей, Вступить в наследство на квартиру, Отдельный лицевой счет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Да, можно

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы