Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Долгопрудный
Александр
09.04.2015 в 08:49
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 0

Расприватизация доли в квартире

У меня доля 1/4 это 7 кв.м в квартире я хочу ее распреватизировать и встать на учет на расширение жилплощади! Со мной же живут мои дети несовершеннолетние 2 сына! Возможно ли распреватизировать и встать на учет в этом случае?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6536571
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 518 | ответов: 140 815

    Расприватизировать можно только квартиру целиком. При этом сам по себе факт расприватизации квартиры на возможность встать на учет не повлияет, т.к. Вы все равно будете обеспечены жильем, а потому ситуация применительно к требованиям ст. 51 ЖК РФ не изменится

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 314 | ответов: 122 037

    Это можно только с согласия ВСЕХ, ранее принявших участие в приватизации, причём если там есть среди них н/летние, то это невозможно.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение