Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Долгопрудный
09.04.2015 08:49
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 1

Возможно ли распреватизировать и встать на учет в этом случае?

У меня доля 1/4 это 7 кв.м в квартире я хочу ее распреватизировать и встать на учет на расширение жилплощади! Со мной же живут мои дети несовершеннолетние 2 сына! Возможно ли распреватизировать и встать на учет в этом случае?

номер вопроса №6536571
прочитан 10 раз
Возможно ли распреватизировать и встать на учет в этом случае?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 340
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 08:57

    Расприватизировать можно только квартиру целиком. При этом сам по себе факт расприватизации квартиры на возможность встать на учет не повлияет, т.к. Вы все равно будете обеспечены жильем, а потому ситуация применительно к требованиям ст. 51 ЖК РФ не изменится

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 405 | ответов: 113 354
    из команды «Феникс 2»
    09.04.2015 09:33

    Это можно только с согласия ВСЕХ, ранее принявших участие в приватизации, причём если там есть среди них н/летние, то это невозможно.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Лебедев Дмитрий Александрович
•на сайте
Лебедев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 1702
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1645
ответов: 3786
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 1699
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1121
ответов: 3515
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11