Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 988 313
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Александр, г. Долгопрудный
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 1

Возможно ли распреватизировать и встать на учет в этом случае?

У меня доля 1/4 это 7 кв.м в квартире я хочу ее распреватизировать и встать на учет на расширение жилплощади! Со мной же живут мои дети несовершеннолетние 2 сына! Возможно ли распреватизировать и встать на учет в этом случае?

номер вопроса №6536571
прочитан 10 раз
Возможно ли распреватизировать и встать на учет в этом случае?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 41 992 | ответов: 139 308

    Расприватизировать можно только квартиру целиком. При этом сам по себе факт расприватизации квартиры на возможность встать на учет не повлияет, т.к. Вы все равно будете обеспечены жильем, а потому ситуация применительно к требованиям ст. 51 ЖК РФ не изменится

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 685 | ответов: 116 940

    Это можно только с согласия ВСЕХ, ранее принявших участие в приватизации, причём если там есть среди них н/летние, то это невозможно.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы