Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 607

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия, г. Сургут
09.04.2015 08:45
Россия, г. Сургут | Вопросов: 18

Приставы забрали телевизор из квартиры матери за долги сына

, но телевизор ему не принадлежит, чека конечно нет и доказать никак. Согласны его выкупить путем подачи заявления на самореализацию. Может ли это заявление написать собственник квартиры (мать) или я (там тоже прописана)? Просто самого должника найти сложно, где он находится неизвестно.

номер вопроса №6536572
прочитан 11 раз
Приставы забрали телевизор из квартиры матери за долги сына

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 08:47

    Здравствуйте. Собственнику нужно обращаться с соответствующим заявлением. Лучше в судебном порядке оспорить незаконное обращение взыскания

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    09.04.2015 08:47

    добрый день. о каком выкупе идет речь. пишите жалобу на действия приставов в фссп, на каком основании они его забрали?

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 711
ответов: 2090
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44591
ответов: 118539
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9303
ответов: 30187
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовой центр"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 780
ответов: 2267
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Сургут по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос