Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Новосибирск
09.04.2015 08:48
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 10

Правомерно ли это по закону и могу ли я подать на них иск на возмещение морального ущерба.

Муж пропал безвести в октябре 2013 года в январе 2015 по суду признали умершим. Был взят кредит в быстро деньги и после того как я отдала им и решение суда и свидетельство о смерти, они требуют выплатить. Звонит человек из управления судебного взыскания и сказал что подает иск в суд на взыскание и опись имущества. В наследство я не вступала из обще нажитого только двое несовершенных детей. Правомерно ли это по закону и могу ли я подать на них иск на возмещение морального ущерба. Спасибо.

номер вопроса №6536590
прочитан 48 раз
Правомерно ли это по закону и могу ли я подать на них иск на возмещение морального ущерба.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19746
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5258
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4451
ответов: 20579
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2676
ответов: 7317
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11