Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Викторовна, г. Калач
Россия, г. Калач | Вопросов: 3

ГУЮ не принимает эти документы, говорит надо акт приема-передачи, но колхоз еще в 2007 г.

У нас (Администрация с/поселения) есть счет-фактура и акт безвозмездной передачи памятника (солдат с вечным огнем). Нас заставляют его оформить в собственность. ГУЮ не принимает эти документы, говорит надо акт приема-передачи, но колхоз еще в 2007 г. распался.

номер вопроса №6536605
прочитан 14 раз
ГУЮ не принимает эти документы, говорит надо акт приема-передачи, но колхоз еще в 2007 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 415 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 08:56

    Добрый день! В данном случае требования администрации не законны.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 689
ответов: 2268
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6051
ответов: 19564
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2097
ответов: 4270
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3764
ответов: 10003
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11