Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 505

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тюмень
09.04.2015 08:52
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 7

Имеем в собственности 1/4 частного дома. Дом планируется под снос.

На нашей площади (незаконно) прописаны 2 человека. Имеют ли они право на получение компенсации или жилья?

номер вопроса №6536613
прочитан 15 раз
Имеем в собственности 1/4 частного дома. Дом планируется под снос.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95127 | ответов: 282229
    09.04.2015 08:53

    Добрый день! Нет, не имеют никакого права на получение компенсации

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15379
ответов: 54842
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3039
ответов: 8699
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3801
ответов: 9186
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Тюмень по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос