Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 712 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичМоскалева Марина ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКолковский Юрий ВалерьевичЛукина Евгения ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичЕрмилов Анатолий ВитальевичЖуйкова Оксана Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Воронеж
09.04.2015 08:52
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 6

Есть кладовка на лестничной площадке, между этажами. Много лет назад был договор

с ЖКХ и производилась оплата за пользование. ЖКХ развалилось, пришла Управляющая Компания, оплата не производилась. Возможно ли узаконить данную кладовку?

номер вопроса №6536621
прочитан 112 раз
Есть кладовка на лестничной площадке, между этажами. Много лет назад был договор

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кобцев Николай Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 89 | ответов: 248
    09.04.2015 14:21

    Для этого потребуется согласие всех жильцов дома (сособственников общедомового имущества, коим является летничная площадка).

    __
    КНВ

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9535
ответов: 23427
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 468
ответов: 1691
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37905
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2806
ответов: 7987
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Прочее"юристы из города Воронеж по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос