Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но я не являюсь поручителем и меня в известность об этом никто не ставилю А как же страховка?

Маргарита, г. Новосибирск
Маргарита Россия, г. Новосибирск
09.04.2015 в 08:52

Но я не являюсь поручителем и меня в известность об этом никто не ставилю А как же страховка?

номер вопроса №6536622
прочитан 2 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 09:13
    отзывов: 2 056 Личная консультация

    Добрый день.

    Попробуйте заявить, что вы не вели общее хозяйство в этот период.

    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Маргарита Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 в 08:52
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После 9 класса я хотел поступить в колледж, но я не смог поступить и остался в 10 классе. После 10 класса я ещё раз
читать ответы (1)
Отдал машину в рассрочку есть расписка Но человек не возвращает деньги и Машину забрал меня об этом не уведомил что мне
читать ответы (1)
Нужен ли путевой лист для перевозки грузов если я не являюсь ип и автомобиль в моей собственности.
читать ответы (1)
Баки грозят арестом моего имущества из-за долгов родственника, хотя я не являюсь поручителем и родственник у меня не живёт
читать ответы (1)
Меня восстановили на платное отделение 3 курса СПБГу, но я не смогла уплатить и меня отчислили. Могу ли я по закону снова
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение