Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Кемь
09.04.2015 08:52
Россия, г. Кемь | Вопросов: 5

Могут ли меня выписать без моего ведома?

Я прописана в служебной квартире, но там не проживаю. Также там прописаны мой бывший муж и двое наших детей. Вчера пришло письмо с военной прокуратуры что я незаконно занимаю квартиру. До 17 апреля мне нужно сняться с регистрационного учета или они сами в судебном порядке выпишут меня. Выписаться мне некуда. Я с детьми пррживаю на данный момент в сьемной квартире. Могут ли меня выписать без моего ведома?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6536624
прочитан 13 раз
Могут ли меня выписать без моего ведома?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 598 | ответов: 1 680
    09.04.2015 08:55

    Уважаемая Татьяна, без Вашего ведома Вас не выпишут, если Вас будут выписывать в судебном порядке, суд Вас известит.

  • на сайте
    Юрист Медунов Сергей Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 282 | ответов: 10 763
    09.04.2015 08:55

    Кончено могут, вы же там не проживаете

    __
    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ www.medunov-sk@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1922
ответов: 5954
Консультация
Фефилов Максим Алексеевич
•на сайте
Фефилов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
Кленовицкий Сергей Алексеевич
•на сайте
Кленовицкий С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1964
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4526
ответов: 12018
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11