Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 869

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николй Алеексеевич, г. Зеленокумск
Россия, г. Зеленокумск | Вопросов: 2

Как правильно, по закону, продать прицеп к легковому автомобилю?

номер вопроса №6536630
прочитан 70 раз
Как правильно, по закону, продать прицеп к легковому автомобилю?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    09.04.2015 08:58

    Уважаемый Николай Алексеевич, так же как и автомобиль, по договору купли-продажи.

    __
    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

249 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26564
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9725
ответов: 32989
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16379
ответов: 54016
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9269
ответов: 30109
Консультация
юристы из города Зеленокумскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Зеленокумск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос